KING RING radio


Реклама !!!

Стать партнёром


Стать партнёром

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Декабрь » 16

"Образ белоруса "чарка, шкварка и моя хата с краю" — это не для меня", — заявил 10 декабря на пресс-конференции в Минске рэп-музыкант Серёга (Сергей Пархоменко), передает БелаПАН.



По его словам, образ белоруса сейчас меняется. "Я вижу других белорусов — более открытых, более информированных, менее закрытых и зажатых. И мне этот образ нравится", — сказал он. Отвечая на вопрос о его песне на белорусском языке "Лялька", Серёга признался, что текст написал не он, а был переведен его другом для издания сборника. "Если бы я знал белорусский язык, я бы писал на нем, но я его не знаю, не говорю и не думаю на белорусском языке", — отметил музыкант, который родился и вырос в Гомеле.

Он подтвердил информацию о намерении завершить карьеру. "Как Серёга я потихоньку ухожу со сцены, — сказал он. — Синглы еще появляются, но новых альбомов точно не будет". В то же время он планирует организовать в Минске концерт украинской певицы Ри (Маргарита Смелянская-Галицкая), продюсированием которой занимается. "Сначала я планирую договориться с одним из белорусских телеканалов о показе шоу, которое мы сняли с участи ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 1579 | Добавил: ADMIN | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (2)

Форма входа

Мини-чат

 
500

наш актив




ADMIN
Репутация: 20
Пол: МужЫк
Сообщений на форуме: 414


vitasyaCN
Репутация: 8
Пол: МужЫк
Сообщений на форуме: 39


GM
Репутация: 6
Пол: МужЫк
Сообщений на форуме: 46


КоNo-Yaro
Репутация: 6
Пол: МужЫк
Сообщений на форуме: 72